Серёга Голубев

Особенности правового положения

Пожалуйста помогите найти информацию по теме: "Особенности правового положения бюджетного учреждения на примере... ", дисциплина бюджетная система! хоть что нибудь!

мне нужно описать правовое положение конкретного учреждения!

Ирина Заровная

посмотри тут:

Закон города Москвы от 30.06.2010 №30 "О Контрольно-счетной палате Москвы"
Закон города Москвы от 10.09.2008 №39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве"