Ника

мадагаскар скачали ? +++

Юлия Зверева

картина Репина! _письмо российскому президенту!) )

Константин И.

"Дорогой Тарзан! Смотрим шоу твоей жены про кулинарию. Почему нет твоих любимых блюд из младенцев? "

Анастасия Титовец

похоже, собаке ваще начхать на Мадагаскар! ))))

Бек Хамирзаев

"Что скажете, вождь про нашего представителя на этом конкурсе кулинаров?
-Он придурок! Сколько раз говорил: "Кидаешь мужика в котёл-сначала сними с него носки!!! А он... Эх-х-х... "...

Сергей Кузнецов

пишет заявку на ;ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ"))))

Эрадж

во что играют?

Андрей Силибаев

Та не, это не Мадагаскар, это гораздо серьезнее...

Юлия Пухова

Дошла цивилизация и до Папуасов, вождь вернулся с курсов по повышению жизненного опыта