Олька Бурова

Слижится ли у меня на новой работе ? (фото)

Переживаю за новую работу, сейчас на испытательном сроке. Я очень люблю эту работу. Я чуствую себя на своём месте. Но делаю небольшие ошибки. можете что-то посоветовать? Всё будет впорядке? Спвсибо

Тоесть не слижится а сложится ли (в заголовке) 😄

и не Спвсибо а Спасибо.. . Вот почему так ?!

Лина Галкина

испытательный проходите с трудом - причина- невнимательны- вам что то не нравится на работе - только из-за денег- поладьте с коллегами - вы что то с ними не общаетесь - а у них про вас спросят.. . на вас кто то из близких плоховато влияет - и мне ваши ошибочки передались - правил ответ..

Яна Гасанова

Советы настоящие экстрасенсы не дают - в курсе?