Светлана Муслимова

Собаку рвет белой со слизью пеной. Что делать?

такса девочка 1,3 года, рвет белой со слизью пеной, рвёт не переставая есть не большие перерывы, дала ей кусочек блинчика она его вырыгнула вместе с пеной пить не хочет !!!ПОМОГИТЕ !!!

Олечка

к врачу срочно

Ольга

срочно к ветеренару!

Антон Яковлев

Что то сожрала несъедобное и довольное крупное. К вету надо!

Лю
Любовницу

может и чумка быть.... а, может, и бешенство.... к врачу СРОЧНО...

Ксюнечка Серегина

срочно к ветеринару, возможно, проблемы с печенью, ничего печеного не давайте, не пытайтесь кормить, воду можно вливать из шприца, если совсем не пьет, чтобы не было обезвоживания.