Кр
Кристина

Только что досмотрел "Во все тяжкие". Отличный сериал. Посоветуете что-то похожее на него?

Маргарита Дивеева

а я только что посмотрел телесериал раскол 2011 года. очень сильный! рекомендую!

Сергей Алексеенцев

что то похожее на него не обещаю))) ) но вот Секс в другом городе например классный сериал))) ) не путать с (секс в большом городе)

Елена Гурщенко

косяки (Weeds)