Фатима Мамсирова

Помогите найти ужастик...

Собираюсь писать, и нужно чтобы вдохновиться посмотреть ужастик. Но какой не найду все толи маразматичные, толи безумные какие то. Ищу конкретно какой нибудь фильм где убийца мстит, или убивает, мрачно, кровь. темнота и тд. Желательно современный.

Ви
Виталя

"я видел дьявола" (унценз. версию) ) ) вот там и садизм и мстя))

Александра

Ничего себе поездочка (обе части).

Eldar

Тупик (dead set), правда про зомби, но атмосферный)) ) (сразу его вспомнил, увидев первый ответ)