Валерия Чугунова

как переделать игру с диска установленную (оригинал) в RePack

каким способом можно сделать с оригинального диска repack или что то на подобии чтобы ига работала с жесткого диска после прееустановки винды или играть с флешки к примеру или с диска? прога какаято или способ хелп!!

Аня

да ничего особонно, директ, физкс и фреймворк

Людмила Ивчик

1) Если игра уже стоит, то искать no-cd или подобный кряк
2) Если сам хочешь переделать игру, то сори, надо знать матчасть и быть хоть чуть-чуть кулхацкером.