Рыбка Золотая

тупой вопрос, но может кто знает?) ) как найти название мелодии, которая играет в справочной службе Ростелеком?

не в самом начале как дозваниваешься, а когда с оператором разговариваешь, он вводит данные и просит подождать на линии, и музыку такую прикольную включает, в стиле релакс

Linar

в Росетлеком звонил один раз .надо было поменять телефонный кабель ( на старом было много скруток и постоянно при разговоре в трубке стоял треск)
Звоню : девушкас электронным неприятным голосом просит подождать, затем музычка совершенно не отложилась в памяти, затем 14 минут ожидания, затем соединили
-компания Ростелеком, оператор Фекла, слушаю вас
-мне телефонный кабель поменять бы, скруток много, треск стоит при разговоре
- у вас телефон работает ?
-да !
- тогда мы не можем вам поменять кабель !
-почему? я же прошу !
- потому что у вас телефон работает, мы сможем к вам отправить специалиста, только для устранения неполадок на линии выявления их причин и устранения недостатков !
- но у меня недостаток, качество связи очень плохое
- Вы новый аппарат пробовали подключить ?
- у меня новый !
- а другой ?
- у меня нет другого !
- тогда попробуйте подключить другой !
-девушка! вы нормальная !??
- короткие гудки ...