Юл
Юлия

Сколько будет стоить 1 год обучения в Польше в г. Краков, в политехническом иниверситете ?

Гу
Гульназ

Стоимость обучения для иностранных кандидатов:

образовательная программа на английском языке 2 000 евро/ семестр
образовательная программа на польском языке 1 500 евро/ семестр

Иностранные кандидаты вносят однократный регистрационный взнос в размере 200 евро, который не подлежит возврату. Для кандидатов с подтвержденным польским происхождением – 30% скидки на обучение.

Иностранец может получить место в студенческом общежитии Краковской политехники. Приблизительная стоимость проживания в общежитии - ок. 100 евро в месяц

http://polsha24. com/uni/view/krakowskij-tehnicheskij-uniwersitet-im-tadeusha-kostu

Se
Sergey

Приезжай к нам в Гданьск 2000 евро и 200 евро за подачу документов))