Митяй Струнец

Нигде не могу найти !!!Видела у девушки как-то кольцо с большим прозрачным шариком, а внутри красная водичка:)

Видела у девушки как-то кольцо под серебро, или серебро, с большим прозрачным шариком, а внутри красная водичка: ) Может кто-нибудь видел такие?? ? И где можно приобрести?? ? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Уже перерыла весь интернет, не могу найти: (

мммм.... Лизавета а можно поподробнее?

Со
Софья

блин у меня было колечко когда мне лет 11 было.. . пластиковое помоему или метеал не помню уже. . а в середине типа яблочка. резиновый шарик с гелем или жидкостью внутри.. . если вы такой имеете ввиду то навернео их уже не найти

Екатерина Бурдукова

было такое кальцо