Асем

Я не религиозна, и даже не троллю. Но вам не напоминает сегодняшний взрыв в Челябинске обещанные библией знамения,

Но вам не напоминает сегодняшний взрыв в Челябинске обещанные библией знамения, книга Откровение (Апокалипсис) ?

Если быть точной, я не спрашивала и не имела ввиду конец света: ) да и Библия о нём не говорит.. .
просто странное что-то происходит... события нагромождаются, природные катаклизмы множатся.. .
можно списать это на развитие Интернет-технологий, когла любая информация доступна молниеносно, но у меня - не получается объяснить только этим
может, точно скоро грядёт новая эра и надо приспосабливаться?

Вениамин

Скорее пророчество Малахии. Предпоследний папа римский ушел - и началось:

Александр

Напоминает скорее голливудские фильмы, сделанные евреями.
Они же нам весь 2012 намекали.
Вот - получите, распишитесь.
Толи еще будет - ой, ой, ой! Иначе зачем в Денвере вырыли подземный город под аэропортом? Намекают.
Мы тоже вырыли кое что.... а нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы волка (серого - так называют себя исламисты) и сову (которой приносят ритуальные жертвоприношения массоны-сионисты-сатанисты)...

Артём Филатов

неа)
Жириновский увидел в падении метеорита на Урале "американский след"

МОСКВА, 15 февраля. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский увидел в падении метеорита в Челябинской области "американский след".

Как передает корреспондент "Росбалта", выступая в Госдуме, он заявил, что "никакие не метеоры падают, а это испытывается новое оружие".

"Американцами", — добавил он.

"Керри хотел предупредить в понедельник, искал Лаврова. Лавров — в поездке. Хотел предупредить, что будет такая провокация, она может коснуться и России", — сказал лидер ЛДПР.

"Ничего никогда нигде не падает. Космос — это вселенная, там свои законы, там ничто никогда не упадет. Когда падают, это люди делают. Люди — поджигатели войны и провокаторы", — убежден Жириновский.

Юлия Нэш

ты троллишь

Mariya Yumaeva

Чем?
Чем именно нам это должно напоминать апокалипсис?
прилетел килограммовый кирпич, погрохотал и сгорел.
и в чем тут конец света, нерелигиозная вы наша?

Александр Фоменко

Напоминает. И даже очень явно говорит.

Oxana Vergadoro

Опять старая песня. Или новый сезон по апокалипсису открывается? Весенний паводок и половодье туда же причислять будем или еще какие нибудь природные явления? Во народ, дай погадать, да посплетничать, а в библии аналог, знамение найдется.

Grimme Gray

Просто упал метиорит, у нас в городе видно было. Штаны потяжелели 😞

Та
Татьяна

Мне это напоминает, что на Землю периодически падают метеориты. А еще то, что нам очень везет, потому что такое случается очень редко.

Наталья Тимочкина

... масса Земли увеличивается ежегодно на несколько тысяч тонн за счет метеоритов, но никому до этого дела нет, а причем тут Иоан Богослов со своими писаниями совершенно непонятно ...

Юрий Поддубный

Кулак кары небесной-чтоб не забывали о грехах своих.

Лебедева Надежда

нет. абсолютно, меня это пока еще никак не коснулось

Катька Воробьёва

что бы на нашей планете заладилась жизнь и не померла раньше времени. . нужно куча куча условий и как это все работает без нашего вмешательство хрен его знает.... так что думаю раньше положенного времени не помрем....

Настёнка Милая

Семитские мифы много чего обещают, но как говорится в карман не положишь