Василий Васьнев

как сказать парню что любишь его. не банально чтоб ответ был

Savanai Larsi

Например скажи какие у него красивые глаза... и что они тебе часто снятся....)))

Медер Учбаев

А вот ХРен тебе))) ) Научись ты хоть немного думать своей головой)) ) Мы это больше ценим 🙂

Юлия Селезнева

Просто так и скажи
если это взаимно - всё будет хорошо)
а если не т- хоть парад собирай, всё равно пошлёт)

Татьяна Жбанова

Если действительно ЛЮБИШЬ и хочешь ему об этом сказать, то ГОВОРИ!!!! Слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.... Классика....