Виталий Галкин

Подскажите пожалуйста, какие есть игры на подобии Sims 3?

Мне нужна игра на подобии Sims, так же чтобы можно было создать своего персонажа, устроится на работу, улучшать свою квартиру и так-далее!!!

Алексей Строганов

чо за говоно?

Дарья

Spore- там из клетки можно вырастить организм

Arman

My life in NewYork. Только не знаю, есть она на компьютере или нет, я себе на телефон загружала. Ну вообще-то по-моему The Sims 3 намного лучше, чем это. Там все равно графика хуже и не такая насыщенная жизнь.