Артем :)

Mac OS и Windows 7 - как их переключать при перезагрузке?

Установил на Макбуке Windows 7 через Boot Camp. Теперь при перезагрузке запускается Семёрка. Как делать, чтобы загружался Мак? Подскажите, пожалуйста

Алексей Кононов

прога EasyBCD нужна, скачай тут
http://soft.softodrom.ru/ap/EasyBCD-p7613

Сергей Романченко

Системные настройки — Загрузочный том (на английской системе System Preferences — Startup Disk)
Выберете нужную систему для загрузки по умолчанию.
Ручной выбор — удерживайте кнопку Option (она же Alt) во время загрузки

Елена Румянцева

прога EasyBCD там даже школьник раберёться

Дмитрий Чиховский

EasyBCD 2.1- менеджер загрузки операционных систем для Windows 7Vista

! София Гульянц !

Зачем было на Мак ставить 7-ку? Что за бред