Геривенко Виктория

Steam Ошибка помогите пожалуйста люди Steam

Купил я ключ на игру Skyrim,зашел в библиотеку, слева в нижнем углу нажал на "ДОБАВИТЬ ИГРУ -> Активировать через стим" и тут ошибка : "Вы не можете регистрировать цифровые ключи на ваш аккаунт"
Что это значит? Как решить проблему? Помогите мне пожалуйста

ну допустим я хочу написать, дай инструкцию, где и как надо написать, развернуто все сделай. пожалуйста!

Алексей Гаситашвили

Возможно ваш аккаунт заблокирован, проверьте это.
Настройки - Аккаунт - Статус VAC
Если аккаунт не заблокирован, обратитесь в службу поддержки Steam.

Альбина Макаренко

Как вариант тебя слоупочина ощутимо ограничила на этот счет администрация стима. или ключ левый. хотя я думаю ограничили. вероятно за покупку карженых гифтов. Английский знаеш если пиши в поддержку. а нет если. плохие новости для тебя. емейл поддержки найдеш на сайте стима надеюсь