Malina Ilyinskaya

Подскажите, пожалуйста, где скачать фотошоп. Чтоб было легко пользовоться, т. к. не разу не имела с ним дела, но очень хочется

Екатерина Турчанина

На торрентах их куча

Саша

скачать то пофигу где, а чтоб легко пользовать учебник в помощь...

Сергей Николаев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Adobe Photoshop CS6 13.0.1 не требующий регистрации уже зарегистрирован

Оксана Иванова

могу дать тебе на русском яз. фотошопы. SC-3 и SC-5
ну и учебник тоже с примерами есть.