Милашка

Словил банер) Помогите )))

Так, всем привет. Вот что:
Приложение microsoft security essentials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам порнографического содержания, а так же, копирование видеоматериалов содержащих элементы насилия либо педофилии. Данные действия противоречат УК РФ, а так же являются нарушением лицензионного соглашения по эксплуатации ПО корпорации Microsoft.
По вышеуказанным причинам функционирование системы было приостановленно.

Для активации системы необходимо:
Пополнить номер абонента МТС: 79879453241 на сумму 1000 рублей.

Еще я золази в рестор, там все в порядке, ключей для разблокировки не нашел. Какие-либо антивирусные програмы не запускаются в безопасном режиме с поддержкой командной строки ( другие режимы не открываются)

Прошу помочь мне.. . Вот мой скайп: stels-nik . Кто может, помогите пожалуйста!!!

Татьяна Афанасьева

Попробуй такой вариант: есть способ временной блокировки этого троянского банера, удерживай ctrl + alt + del до появления диспетчера задач (2-3 минуты) , затем в окне задач найти этот баннер, свернуть процесс, а далее завершить (скорее всего он сидит в браузере), а потом просканируй комп этой прогой-http://biblprog.org.ua/ru/malwarebytes_anti_malware/. как вариант- если работает мышка- жми кнопка ПУСК-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы- выбери точку до появления баннера.

Эд
Эдуард

В этом Безопасном режиме выполните такую проверку.

Инна Ушакова

http://virusinfo.info/deblocker/ мне помог. А вообще лучше КИС поставить

Вячеслав Локшин

с лив сиди загрузиться пробовал?

Га
Галина

079630720 попробуй должен подойти--и по говносайтам не лазь
да, отпишись если поможет

Александра Демидкина

Kerish Doctor 2012 ver. 4.40 Final
Функция "Kerish Deblocker"
• Функция "Kerish Deblocker" предназначена чтобы разблокировки компьютера в таких случаях если у пользователя нет вероятности сделать это независимо. Когда компьютер заблокирован СМС-Блокером либо отсутствует вероятность закрыть все зависшее приложение, то удерживая в течении 10 секунд клавишу Escape, Вы активируете функцию Kerish Deblocker, которая закончит действие активного окн
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а также на сайте есть прогаммы имено по этой теме банер

Валерия Сизова

перезагружаем комп и нажимаем (прерывисто) клавишу F8
(клавиша может быть другая F2,F9) пока не появится окно с выбором загрузки.
выбираем безопасный режим с поддержкой командной строки
вбиваем команду msconfig жмем enter.В появившемся окне находим вкладку сервис и
в ней "Восстановление системы" (Нажать запуск и откатить систему на сутки назад или более)
3)Если откатить систему не получилось, то делаем следующее:
заходим в безопасный режим с командной строкой и вбиваем команду regedit жмем enter
идем по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\ Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
смотрим параметр Shell он должен быть равен explorer.exe(если у вас не так, то это путь к вирусу,
исправляем на explorer.exe)
Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем... Так же надо внимательно проглядеть папки TEMP одна находится в C:\WINDOWS\Temp,проще сделать ПУСК-найти-ищем TEMP на диске С и удаляем все подозрительное и непонятное во всех найденных папках, что-то вроде fujfn41hjg exe. Так же ищем подозрительное в автазагрузке и удаляем ( в безопасном режиме с поддержкой командной строки пишем) msconfig-выбираем вкладку Автозагрузка. Запустится окно с параметрами загрузки Windows.).Перезагружаем комп. .
Если войти в безопасный режим нельзя, тогда скачиваем образ диска-записываем его на диск-выставляем в Биосе приоритет загрузки с СД перезагружаемся и удаляем баннер http://www.rutor.org/torrent/127509 или http://www.antiwinlocker.ru/ .Если один из способов помог, то следует проверить комп на вирусы утилитами
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru http://www.z-oleg.com/secur/avz/download...

Илья Рабенко

у этого нет кода разблокировки. чистка только из под лайфсд