Elena Elena

Вот говорят.. попа-это лицо женщины.. . а у тя большое лицо?))))

Алексей Бученков

аккуратное))))))))))))) ) даже без прыщиков и шершавиков.

Суманбар Жамбилова

Щекастое, я бы сказала)))

Оленька Чукина

мужикам нравится

Бек Хамирзаев

ахах) )
тогда я без лица (..

Алёна Маринина

Маленькое, аккуратненькое, ухоженное:)

Дмитрий Пахомов

озадачила... меня на работе называют... попастая мисс... вот и как понять... значит большое личико))))))))) хаха...

Митяй Струнец

)))ага. ПЫШНАЯ!!! КАК присяду---так сзади все фотографируют (не видели такую НИКОГДА, потом смакуют дома и ...)

Александр Киселев

"Господи прости грешницу"... )))))))))))))))))))))))
так и проситься на грех)..

I?
Irina ????????????????

непрыщавое уж точно )!!!!

Чибик Чиби

аккуратное)) многие бы с удовольствием и спереди носили))))))

Виктор Акиньшин

А за лицо мужчины чо тада канает? 🙂

Наташа Метельская

Вот только у некоторых, очень уж загорелое! :))))))))))))) ПриходиЦЦо обходить стороной! :)))))))))))))))

Олег

Язабалом!

Смиюсь - а сисьге - что тогда ?

Сергей Бровиков

можно сказать заметное !