Екатерина Кошель

А почему часто врываеться в воспминания, люди которых оставили сами.. и такое чувство теплое да же) у вас бывает такое?

и так хочеться узнать порой а как они сейчас)

Анна

бывает (((((

Иван Чурилов

Потому что, они нас любили... .

Валентина Степанова

Даа.. часто такое бывает. Я не знаю почему.. Но может это от того, что нам было с ними хорошо, ведь вспоминаешь только хорошее, да? Просто мы рады, что такое люди были в нашей жизни, пусть мы их и оставили по какой то причине.

За
Замира

а я знаю как! намного лучше чем я!

Денис Белоусов

Бывает, конечно) ) Но узнать об их жизни мне совсем не хочется почему-то))