Иван

как доехать из калуги 1 до калуги 2?мне нужна больница на аненках

Настя Кулешова

Автобус №30 без пересадок, как раз конечные остановки у него - это Калуга-1 и Калуга-2.

Александр Кравченко

Насколько помню, до Калуги-2 ходит автобус от центральной автостанции (которая возле Театральной пл.) .
От Калуги-1, соответственно, сперва троллейбусом 1 до пересечения с ул. Кирова, и пройти вправо немного.
Может, ещё какие-то маршрутки есть - я их за транспорт не считаю, но спросите на всякий случай на конечной у вокзала.

Ренат Мухаметжанов

мне приходилось пару раз ехать по етому маршруту от калуги 1 и до калуги 2 ходит какойто автобус через каждые 30-40 мин на справочной вам скажут