Egen Vorobev

Подскажите название песни! Рэп. Поет девушка, может быть Miss KroX

Там про то, как девушка сбродилась с крыши. Перед этим она парня своего, которого с другой увидела позвала в парк. Отдала записку, сказала, чтобы прочитал дома. Письмо начиналось: "Если ты читаешь это письмо, значит меня уже нет в живых.... ". Еще там были строчки: "Ты потерял ее, друг. Убил доверие и уже ее не вернуть... " Подскажите, пжлст!

Виталий Соснин

мне тоже кажется, что она

Дима Батлер

может быть и она поет

Pa
Pavel

Она в полне может быть!

Omar Roshaan

Все может быть)))

Наталья Лагутина

Что-то крутится в голове, но вспомнить не могу...