Кылычбек Исмаилов

"скинте ссылку! на моунт анд блэид"

Народ скинте пожалста ссылку на игру mount and blade последний день средиземья -это мод на властелина колец! только нормальную ссылку чтобы скачать можно было по торренту без проблем и загружать игру было не муторно не перекидывая явил из папки в папку!! ! Заранее огромноеее спс!!!

Елена Пилипак

бок с ссылками тут! в гугле впиши "Mount & Blade: Последние дни Третьей эпохи Средиземья Торрент" и самая первая ссылка будет торент! там с регистрацией но по идее нормально можно скачать!
попробуй это тож ниче! вот