Tik Tak

Есть ли на андроиде программа

Позволяющая использовать свой телефон в качестве FM модулятора, если есть как называется, ну то есть чтобы в машине через телефон как типо радио

Ев
Евгений

В плэй маркет зайди и там в поисковике напиши что тебе нужно т. к. Много таких программ

Виолетта Массова

Дело не в программах для FM-модулирования (их навалом в инете) . А вот есть ли в твоей модели соответсвующий модуль для синхронизации с магнитолой - это уже другой вопрос.. . Короче говоря, если в твоём девайсе заводом-изготовителем не предусмотрен такой модуль, то никакие программы и прошивки тут не помогут. Я уже так обломился...

! София Гульянц !

Вот тут ну чего только нет