Максим Плуталов

здравствуйте! посоветуйте какой лучше взять ноутбук для работы и игр впределах 30 тысяч)

Юрий Шевченко

надо смотреть по характеристикам

Egen Vorobev

на м. видео посмотрите, пакард белл за 19900 вообще зверский бук

Лена Германова

Возьмите лучше асус

Дмитрий Клочков

за 30тыс обычно средний по мощности ноут, для игр последних типа Фаркрай3 будет слобоват

Ев
Евгения

не предназначены ноуты этой ценовой категории для игр

Татьяна Козлова

Выбор огромен за эту цену.
hp Pavilion dv6-6152er < LZ495EA#ACB> i5 2410M
7200 оборотов, алюминиевый корпус - лучший выбор для средних игр и для работы.
http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp_compaq_notebook/hp_Pavilion_dv66152er_LZ495EA_ACB_i5_2410M_500_DVDRW_HD6770M_WiFi_BT_Win7HB_15.6_2.63_118701.html