Эля Маданова

Ребята судя по фильму бригада наследник, будет продолжение наследника? Кто нибудь знает дату выхода??

Андрей Любчук

да, особенно если всё будет сниматься на крыше лужников - фантазия и находка режиссёра

Игорь Мишин

скоро, у нас в быдло стране любят дешевые гавнобоевички снимать, еще и сериал по ним заклепают

Джим Челидзе

Судя по вопросу, вопрос не в тему. Могут сделать сериал вообще, посмотри информацию на сайте кинопоиска.