Артур

max payne 3 проблема с запуском!. . вроде работает но все же.

вообщем скачал макса третьего. Запускаю (отключил инет при этом и все такое) . В. игру заходит, дальше появляется движущаяся заставка МАКС ПЕЙН 3 ну и звуковой эффект идет. Написано - "Нажмите любую клавишу". Я нажимаю - надпись "нажмите клавишу" исчезает и ничего не происходит. Сама игра то работает, ниче не зависло, заставка продолжает двигаться, звуковой эффект идет, в консоле написано что все норм, но на этом зависон! =((((( Скачал несколько вариантов и все также (((( Может что-то с этим идиотским Рокстар сошиал клаб? ! Хотя ине тотключен, сделал все как по инструкции. Помогите пожалуйста!
Заарнее спасибо!

СПАСИБО НИКИТЕ КОЗНИЦКОМУ!!!! ПЗДЦ ответ информативный.!!! 5 баллов в рейтинг заработал. Прямо постарался

Марина Юдина

max payne 3 вообще глючит и очень кривая