Инна Трефилова

Ребят, подскажите где скачать L4D или L4D2, что-бы можно было играть ОНЛАЙН БЕЗ STEAM'а и прочей бурды )))!

Скачивал где то на трекерах, удалил и не помню где скачивал (

Инет не очень быстрый Т_Т Я скачивал где то гига 2 - 3,5, те, которые по 9-10 гб я тоже могу найти)

Ол
Оленька

есть отличные версии+ рабочие на трекере torrentszona. com
введи в поиск и качай, ну и играй)

Наталья Калинина

Бурда? Стим самый адекватный магазин игр из всех, которые я только мог видеть.

Я купить обе части за 150 рублей и радуюсь, а ты можешь продолжать искать пиратку со встроенным игровым браузером, в котором от силы 5 серверов, и то полу пустых.