Юлия Науменко

станет ли windows 7?

у меня на ноутбуке 1 гиг оперативы видяха 128 и проц 1.73 станет ли на него windows 7,и много ли будет глюков с такими требованиями?

и можно ли поставить vista?,на ноутбуке наклейка vindows vista basic

Кр
Кристина

ну да тока не сомжеш поиграть

Наташа Мишкина

на 1 Гб ОЗУ и 1 ядерный процессор не рекомендуется устанавливать ОС windows 7

Анатолий Степовой

будет сплошной тормоз

Илья Гордеев

встанет. но смысле не вижу. еще интересут какой проц. (т. е. если бук был дорогой, т ои проц был модный по тем временам) . Если в 7ке отключить часть хлама и поставить на бук - будет шустро летать. Пишу с НЕТбука под управлением виндовс 7 с максимальными настройками и почти без кастрации системы

Светлана Пономарева

Зачем 7 она 400м/б хавает

Руслан Багиров

Смысла не вижу ставить семерку на такую машинку, если ты преверженец винды то тока Хр, если считаешь себя крутым поставь линукс

Марина Смирнова

на самом деле семёрка нормально работает на 1ГБ ОЗУ.
надо знать, что за проц если мобильный 4х0 или 5х0.. то не буду советовать.. . там и ХР то не очень быстра.
если проц нормальный то ставь и радуйся.
как вариант память на ноутбуки сейчас не дорога.. . до 1 тысячи. по этому можно и добавить. И продолжать пользоваться буком.

Если есть лицензия висты. то лучше поставить её... НО учится терпению. Тогда посоветую поставить все 4 ГБ ОЗУ. но тормозить всё равно будет.