Юрий Шарга

если выбил зуб с корнем, то как наиболее дешево (в пределах 5-10 т. р. ) его вернуть на место? зуб целый

Екатерина

Керамический протез поставь. В указанную сумму вполне уложишься.

Светлана Иванушкина

уже не прирастет

М@рин@ Федорчук

его никак а новый да поставят

Александр Лозинский

есть такая методика - реплантация - ,позволяющая вернуть на место удалённый или выбитый зуб. Владеют ею не все, далеко не все стоматологи. , но если ты живёшь не в тьму-таракани, а в цивилизованном мире, то можно попытаться найти специалиста. Реплантированный зуб может простоять 5 - 7 лет, потом выпадет, но это всё же лучше, чем ничего. Да, и в сумму 5-7 тыс. руб уложишься запросто, а может и меньше. Удачи.

Александр Киселев

Раньше мы реплантацию после травмы делали. Этот же зуб после соответствующей обработки вставляли .Стояли по 3-5 лет. Теперь ставьте временный протез - косметическую пластинку. потом - имплантат, что б соседние зубы не портить.