Roza A.

При ОРВИ нужно есть ягоды, на подобии малины?

Заболела ОРВИ, на одних таблетках и лимонах с апельсинами не скоро поправлюсь наверное, слышала что малина помогает, так?

Спасибо тем, кто ответил, пойду на поправку 🙂

Надежда Иксанова

Да, малина даёт хорошее потоотделение и с потом болезнь уходит.

Екатерина Комарова

Малина - жаропонижающая ягода. Снимает высокую температуру.

Твоя

Не малина в чистом виде, а чай с малиновым варением, это древнее снадобье очень эффективно всасывается в организм, сильное но мягкое потогонное средство. И приняв в постель, согреетесь как бы из нутри.

Варя Круглова

Малина только при температуре. И лучше липовый чай с ней пить. А ягоды можно любые есть. Облепиха, клюква, черная смородина, все полезно.