Дмитрий Левандовский

Легенда о происхождение Олимпийских игр. (Древняя Греция) (Древняя Греция)

Vika

Один царь хотел поправить своё материальное положение, но денег не было.... Вот он и затеял стройку объектов для спортивных мероприятий, назвав их Олимпийские игры... Построили простой амфитеатр, а денег взяли как за зимний стадион с подогревом поля... Царь стал богатым, а мы получили Олимпийские игры и способ обогащения за счёт общества.