Поликарп Матвеич

помогите решить задачу в эксель

Вы взяли кредит в банке для инвестиции в два предприятия. Подсчитайте вашу прибыль если:
-получено в банке 1000000 руб. на три года под 26% годовых, период выплат - полгода
-вы разместили полученные средства: в одно предприятие 500 тыс. руб. под 38% годовых на два года девять месяцев с ежеквартальным погашением и в другое 450 тыс. руб. на 3 года под 40% годовых с погашением раз в месяц
-деньги вы разместили в первое предприятие сразу же после получения кредита, во второе через месяц после получения кредита

Постройте план погашения кредита и возврата вам денежных средств по периодам. Укажите суммы основных платежей и выплат процентов.

eremeeva01012011@mail.ru

Sanek Homka

куда выслать?

Серёга Добров

погашение равными долями или как?