Алла Щелакова

не понял какое людям дело до меня нашу я куртку в американский флаг или нет так косо смотрят?

у меня брат в США живет он нам гостинцы послал оттуда мне куртку в американский флаг и ботинки большие как у ковбоя, ну в ботинках пока идти не буду, хожу в куртке она вся в американский флаг кожаная и качество хорошее, нет ну так косо смотрят люди а одна бабка в автобусе вообще говорит никакого уважения к стране нет, нет людям какое дело я живу в демократии и это мое право?

Ил
Иллиан

я бы тебя в затылок расстрелял три раза

Максим Траченко

Я бы лучше с американским флагом ходил.. чем с трех цветным.. красивее

Марина Полина

Право есть, но зря ты его так используешь демонстративно

Аликрам Новрузов

Может у вас просто мания величия?
Для эксперимента подарите брату вышитую косоворотку полосатые штаны и сапоги - казаки (хотя последние американцы успешно у нас упёрли давным-давно... ) Пусть он в таком прикиде походит по американским улицам, потом сравните впечатления.

Николай Большой У

Демократия какая у нас, она везде разная. Ты в этой куртке вечером на дискотеку сходи, потом отпишешься как и че было, когда домой вернулся.))))

Татьяна Бужак

бери от обратного - если тебя не оскорбляет, что кто-то кутается в твой флаг, то проблем нет.... кто-то же эту одежду пошил (причем сами американцы) , так что носи на здоровье....

Самойлова Светлана

Мне тоже это очень не нравиться, у меня есть замечательная футболка с английским флагом, но это совершенно не выражает моего отношения к стране, я очень люблю Россию, и если я ношу футболку с флагом другой страны это не означает что я предатель родины!!

Катя Блэр

А люди на рекламу всегда косо смотрят.

Алена Жигалкина

Ты можешь носить что угодно - это твое право.
Люди могут косо смотреть - это их право (законом не запрещено)