Елена Ильинова

где можно заказать чехол "блокнотиком" для LG P970 не дорого ???нужна помощь в поиске чехла LG P970

Ек
Екатерина

я год пользуюсь без чехла! да и вообще зачем чехлы когда смарты через двва года выростают технологически?
ну вот есть у меня джисмарт в отличном состоянии на винде 6,но меня его проги просто не устраивают.