Юлия Литвиненко

Приватизировали квартиру в 1994 году. Нужно ли до 1 марта 2013 ещё раз обращаться в бюро приватизации?

приватизировала квартиру моя мама, я была несовершеннолетней. До сих пор в этой квартире живём. Нужны ли какие либо ещё документы для подтверждения приватизации??

Антон

Нет, больше Вам ничего не надо.

Вар Хай

зачем не нужно

Маня Манкевич

мне кажется нет, если ваша мама не захочет дать вам долю этой квартиры.. то тогда нужно будет составлять долевую, а это значит заново проходить этот ужас.

Илья Рылов

На одну квартиру достаточно одного свидельства

Максим Афанасьев

А у вас зеленое свидетельство? В 94-м вроде еще другие были. Если нет, то нужно переприватизировать.

Леночка Шенина

Зайдите и узнайте. Нам какой то штамп дополнительно ставили.