Сергей Пынзару

ВО сколкьо обходятся похороны человека? - забрать в морг, гроб, выкопать место, всякая ограда и т. д? 60-70 тыс. р?

Aleko Cxadadze

15 тысяч у нас. Все хлопоты на себя берёт салон ритуальных услуг (доставка до морга, копка могилы, гроб, обивка, крест и пр. ) Без ограды.
Кое-где бесплатно. Выделяют бесплатно землю, односельчане копают... спиртное не пьют. Организуют мулла и родственники.

Оксана

Незнаю, но если умер кто сочуствую))

Ирина Игонина

от 30000 и выше

Олег Писарев

больше опять все от региона зависит в деревне понятно выйдет дешевле

Маська Стоякина

70 тыс. заплатил сотрудник на работе . Это и похороны и поминки. Сам живет в Москве. А вот где кладбище находится - в городе, или за городом, не знаю

Ярослав Данилюк

Все от региона зависит, где- то и 100 мало, а где-то и 10 хватит.

Денис Фокин

Зависит от региона и кармана

Все Будет Офигенно!!!.

100 минимум... смотря, какой гроб, венки и т. д. кафе где поминки будут проводится.

Дмитрий Хаимов

В ноябре похоронили родственницу, 35 тыс.