Ма
Мария

Сколько нужно отстегнуть МОКу, чтобы тот отменил дурацкое правило об олимпийских сборных по футболу до 23 лет?

Лёша Я

Марк, МОК здесь не при чём. Это всё дело рук ФИФА. Чтобы повысить
статус ЧМ были введены санкции на ОИ.

Nur Smanaliev

Согласен, олимпийский футбольный турнир давно пора сделать равным по значению ЧМ и ЧЕ, хотя формально Олимпиада и так круче любого ЧМ.. . во всех видах спорта так, кроме, увы футбола

S.
Strannik ....

Бабки здесь не помогут.. .

При лозунге главное "НЕ НАВРЕДИТЬ! " высшие столпы мирового футбола прячут свой консерватизм.. .
К ожалению, только при приходе другой власти в мировой футбол, может что-то поменяться и то не факт.