Ал
Алена

как раскрутится в жизни? есть задумки и желания - нет возможности и знакомых толковых и верных!

Наталья Голубева

Найди прошареного партнера

Наиля

Обратись сюда

Алексей Лыженко

Есть темы в которых можно раскрутиться. Я когда начинал в МЛМ, то мои знакомые смотрели на меня офигевшими глазами и говорили: "Ну ты попробуй, а потом, если что, то и мы... " У меня все и без них получилось, но вот второй раз делать им предложение я не буду : )

Ан
Андрей

ищу компаньонов единомышленников в сетевой бизнес, важны лидерские способности, если интересует-напиши в личку

Таня Морудова

я давно уже пытаюсь найти компаньонов, много раз верил на слово, но, как правило, люди учились у меня и открывали свою контору, но все же мы наши вариант, и теперь есть возможность на самом деле набрать команду