Степан Зарецкий

В моем сне я находилась в гостинице. и у меня там украли с желтого дипломата 500 гривен. Что бы это могло означать?

Алексей Пономарев

Если Вы увидели во сне, что Вы живете в гостинице, — в реальной жизни это значит бездействие и получение выгоды.
Если во сне у вас украли бумажные купюры, будьте осторожны в бизнесе, возьмитесь за свое здоровье – Вас могут обмануть по-крупному.

Дмитрий Кузькин

Сон к потере документов (