Юля Крапивина

лев со львом совместимость

Юрий Арсеньев

подходят довольно неплохо, 2 огненных знака всегда смогут договориться

Вадим Бартенев

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба» , «любовь-сотрудничество» , но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.

Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.

Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх) , но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.

Аня Иванова

ревность и скандалы !

Елена Burtovaja

лучше не стоит

Наталья Алексина

лев с львицей совместимы, а лев со львом.. не знаю не знаю))

Анастасия Головина

Кстати, они хорошо подходят друг другу, есть взаимное уважение.

Александр

Я Львица, мой бывший муж Лев, не спорю споры возникают в основном из за взрывного характера обоих, просто нужно кому то уступать .В общем жизнь в львином прайде очень яркая, благополучная, с хорошим материальным достатком, у обоих одни цели, одни взгляды По части ревности, если мужчина Лев уверен в своей Львице то ревновать просто так не будет да и она тоже .