ЮК
Юля Крапивина

лев со львом совместимость

Юрий Арсеньев
Юрий Арсеньев

подходят довольно неплохо, 2 огненных знака всегда смогут договориться

ВБ
Вадим Бартенев

Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Яркий союз двух благородных Львов можно охарактеризовать как «любовь-дружба» , «любовь-сотрудничество» , но это отнюдь не означает, что в нем будет недостаточно самой любви. Просто на первый план у Львов, как правило, выходят не романтические вздохи под луной, а взаимопонимание, поддержка и родство душ.

Львам хорошо вдвоем, они сексуально прекрасно подходят друг другу. Львы – красивая и яркая пара, у них много общих интересов и они имеют все шансы прожить вместе счастливо и долго. Правда, в совместной жизни они способны соревноваться за лидерство в семье, и это может периодически выливаться в шумные выяснения отношений, однако обычно плюсов в этом союзе больше, чем минусов.

Правда, если у мужчины-Льва это первый или даже второй брак, то есть большая вероятность того, что он не станет последним. Ничего не поделаешь, мужчине-Льву необходимо, чтобы на него смотрели с обожанием (и желательно снизу вверх) , но ведь того же хочет и гордая Львица! Их борьба амбиций может со временем стать причиной их расставания, но в любом случае они запомнят эти яркие отношения на всю жизнь.

АИ
Аня Иванова

ревность и скандалы !

Елена Burtovaja
Елена Burtovaja

лучше не стоит

НА
Наталья Алексина

лев с львицей совместимы, а лев со львом.. не знаю не знаю))

АГ
Анастасия Головина

Кстати, они хорошо подходят друг другу, есть взаимное уважение.

Александр
Александр

Я Львица, мой бывший муж Лев, не спорю споры возникают в основном из за взрывного характера обоих, просто нужно кому то уступать .В общем жизнь в львином прайде очень яркая, благополучная, с хорошим материальным достатком, у обоих одни цели, одни взгляды По части ревности, если мужчина Лев уверен в своей Львице то ревновать просто так не будет да и она тоже .

Похожие вопросы
Он-Лев, Она-Водолей-совместимы?
совместимы ли телец коза с львом коза?
совместимы ли дева и лев
лев и близнец, совместимость
Какая у меня совместимость со львом
овен со львом совместимы
какая совместимость между львом и водолеем?
Совместимость мужчина лев и женщина стрелец. Какая совместимость между стрельцом и львом?
Лев-лев есть ли в них совместимость?
Лев со Львом уживуться?)))