Михаил Сергеев

как найти корресподента с центрального канала...

нужно сделать передачу о том как свекровь выписывает своего внука на улицу... осталось очень мало времени когда состоится суд... осталось 10 дней...

Ольга Эценгерт

Тимур Сиразиев с ОРТ вроде как интересуется сюжетами. Можно ему написать через страницу в вконтакте, так как его телефона и мейла я не знаю. Он чстенько общается через контакт.
Вот его страница http://vk.com/id73679885

И вообще, почему просто не позвонить на Первый канал? Зачем себе трудности надумывать???!

Алексей Есин

это к Малахову на программу "пусть говорят"в Останкино