Ян
Яна

Где купить мангу Dragon Ball 8-42 томов? И мангу Dragon Ball z?

Я читаю мангу и мне очень понравилась манаг Dragon Ball !! Я купил их 8 томов, но остальных не где не нашел (в интернете ) .Прошу дайте ссылку с этой мангой! Хочется купить! Иногда мне казалось что их больше не переводят, или не производят в Японии.
Заранее спс

Сергей

Издание на русском? Купить вы можете только восьмой том.
Дальше на русском манга не издана. Эксмо пообещало, что выпустит 9 и 10 тома, на которые уже были куплены права, а вот дальше.. . Я очень сомневаюсь, что эту мангу продолжат издавать и доведут до последнего, 42 тома.
Прочитайте перевод на английский http://www.mangatraders.com/manga/series/72 (понадобится регистрация) , если хотите дочитать мангу до конца.