Сергей

Как поздравить с днем святого валентина мужчину, который изначально заявил, что между вами только секс

но при этом мои чувства к нему гораздо серьезнее...

Карина Герасимова

Разреши ему и его друку потрахать тебя в попу!

Андрей Киреев

зачем поздравлять партнера по сексу с Днем Влюбленных?

Александр

Уйти от него, и искать мужчину, который полюбит Вас по-настоящему. Верьте в себя! Все получится)

Св
Светлана

Причем тут день влюбленных и твой друг? Забудь о нем в этот день, ну или как обычно.... Это не ваш праздник. Найди себе любящего парня, что бы в следущий раз не думать поздравлять его или нет))))))

Ирина Романова

Подари ему красные труселя от "Михалыча" и душевно - ДАЙ.
Удачи!

Ра
Рамаз

Никак. Это День ВСЕХ Влюблённых.
Свои чувства закопай поглубже.

Алексей Коннов

Это день всех влюбленных, а не спаривающихся. Какие тут могут быть поздравления?