Эдуард Гарбузов

перед входом в интерфейс выскакивает объявления - новая версия opera установить - как можно убрат. убрать ее спасибо

Наташа Румянцева

Нажимаешь кнопку [ Opera ] в левом верхнм углу - Настройки - Общие настройки - Расширенные - Безопасность. В форме напротив надписи [ Обнавления Opera: ] выбери пункт "Не проверять", либо " Устнавливать автоматически".