Костя П

почему Фасебук популярен?

почему Фасебук популярен? нет групп, фотографии крайне тяжело выкладывать, информацию найти почитать - тоже не реально...

очень неудобный интерфейс и недоступны функции многие, я сильно разочаровался...

Мария

и кто вам сказал что он популярен?? ? выложите опрос и о популярности и все поймете..

Татьяна Сокальская

Потому что фейбук международный. Был бы вконтакте международным он бы тоже стал популярным

Ольга Осютина

он появился раньше остальных популярных соц сетей и распрстраннен во всем мире