Виктория Войнова

Подскажите плиз где достать музыку из наруто 2 сезон 270+ серии (опенинг)

Прошу не писать " в интернете" и т. д.
Киньте ссылочку плиз если кто знает. если кто знает название только, то можете тах хотябы написать) ) я в контакте поищу)
заранее спс)

Кинкажу, в том что вы написали нет того что мне надо. там еще старые опенинги, а мне последний самый нужен

Сергей Спиридонов

naruto-base. ru/ load/ muzyka/ 8-1-0-25