Сашина Настя

И так. Есть же два вида планшета Nexus 7. Это 16 GB, и 32 GB с 3G. По производительности, т. е - проц, опреативка, и т. д

И так. Есть же два вида планшета Nexus 7. Это 16 GB, и 32 GB с 3G.
По производительности, т. е - проц, опреативка, и т. д одинаково, полностью.
32 ГБ, и 3 G стоит 13500
16 ГБ стоит 10000
Беру для игр, и для того что-бы на WiFi посидеть
Посоветуйте ведь лучше купить за 10 тыс. р? Чем переплачивать 3 т. р?

Джон Скаво

32 и16 памяти

Санечка Новикова

как можно на планшете в игры играть777 0_о
купи себе тетрис там игры поинтиреснее
а планшет бери с 32гб