Медер Эшалиев

Здравствуйте, ни с того ни сего опух палец на руке, болит очень сильно при надавливании на ноготь. что делать?

Мария Толокнева

Идти к хирургу.
Пальцы просто так не опухают.

Юлия Ягодкина

Бежать в больницу срочно!

Alexandra

Прикладывать повязку пропитанную соляным раствором, с верху одевать напальчник

Св
Светлана

Обратиться в больницу. Возможно инфекция попала в организм и там может скапливаться гной. Уже проходили, но было на ноге дважды!

Га
Галина

Ууу... Ужас. Если не с того не с сего - то видимо вы пальцем какую то заразу трогали. Туда попала и стал скапливаться гной. Вам будут резать палец. Бегом к хирургу.

Дмитрий Грачев

возможно с суставами начались проблемы. Диета поможет.

Светлана Вершинина

Со скоростью звука беги в больницу!