Ольга Балабаева

Помогите (пирсинг языка)!!!!

Здравствуйте! Люди, спасайте. В конце декабря проколола язык. Зажил быстро и все хорошо. Но около трех недель назад начала замечать появления шишечки возле штанги и на ней как маленьике царапинки.... Поехала к женщине которая колола-косметолог. Та обработала какой-то штукой, и сказала прижигать календулой!!! Я все делала как сказала, но никаких изменений. Что делать? Подскажите. Украшение из хир. стали было, поменяла на силикон

Екатерина Коровянская

в больницу к хирургу и срочно.

Сергей Ревин

А непробовала мозг проколоть? Было бы круто, справа и слева от ушей по болванке торчит.

Са
Сангерим

Келлоидный рубец. Неправильное заживление. А прижигать спиртом нельзя.
Плохой косметолог. Проблему не исправил, хотя мог и должен.

Вера Коновалова

Срочно снять штангу (серьгу) и бежать к хирургу.

Амина Караева

это келлоид. Мог образоваться либо из-за неправильного прокола, либо из-за плохой обработки, а мог и из-за отторжения метала. Снимать нужно 100%! если что- потом проколишь, только не в ту же самую дырку. У самой пирс в языке, так что знаю, что говорю)
сними, если уменьшиться и заживёт- всё в порядке.
а если нет- обращайся к хирургу.
желаю удачи