Полина Попова

мой муж не работает и очень агресивный. я хочу с ним развестись но он не хочет что делать? Кристина

Ва
Валентина

выкинуть с окна, нах такой нужен)) )
кстати, если Вы так не любите своего мужа, почему у Вас свадьба на аватаре?)))

Ольга Дудова

он не хочет, и что теперь всю жизнь кормить альфонса и драчуна? разводиться конечно

Татьяна Брызгунова

через суд. Нади сайт районого суда где ты проживаешь, выбери тему, там можно скачать заявление о расторжении брака и квитанцию для оплаты госпошлины. Внизу под заявление список документов которые нужно предоставить. Относишь в суд и ждешь повестки. Я вот жду её. если 3 раза придешь в суд без него то на 3 раз разведут если один раз но с ним, разведут сразу

Vladimir Konovalov

Определить мужа на бои без правил. И агрессию выбьют, а если повезет еще и денег заработает. Не поможет, развод через суд.

Better Fellow

мало ли, что он не хочет. Через суд все равно рано или поздно разведут

Анна Шилина

Обращайтесь в суд!

Slavon Slavon

Разводиться.

А станет проявлять агрессию - написать заявление в полицию.

Ol
Oleg

Бабы думают только о деньгах. Нет у мужика денег и сразу развод!

Ольга Шлякова

развестись и все

Ksю Анатоlьevна

Послать его на заработки, сначала на Север, а потом и за границу, пусть присылает деньги, а потом -что будет, то будет...

Ирина Катаева

Развестись через суд

Новиков Роман

Если хотите - разводитесь.... что вам мешает? Заявление в суд и через 2 месяца вы свободны....

Евгения

Развод в судебном порядке не зависит от его желания. Захочете разведетесь, не захочете будете объяснять он не хочет, долго, а как и т. д.

Елена Кулинченко

Что говорится в Библии о разводе с целью вступить в новый брак?
Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)